सारण: पूर्व मुखिया पति की गोली मारकर ह त्या, पुलिस ने SIT का किया गठन

सारण: पूर्व मुखिया पति की गोली मारकर ह त्या, पुलिस ने SIT का किया गठन

Chhapra: सारण के मॉझी थाना क्षेत्र के रेवलटोला मनपुरा के पूर्व मुखिया पति हरेन्द्र राय,

की अज्ञात अपराधियों ने शनिवार रात गोली मारकर हत्या कर दी। इस हत्या से इलाके में सनसनी फ़ैल गई।

बताया जा रहा है कि मुबारकपुर से एक शादी समारोह में शामिल होकर अपने घर लौटने के क्रम में ग्राम रेवलटोला के पास मोटरसाईकिल सवार दो अज्ञात अपराधकर्मियों द्वारा गोली मारकर हत्या की घटना को अंजाम दिया गया है।

सारण पुलिस ने प्रेस विज्ञप्ति के माध्यम से बताया है कि अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी, सदर तथा मॉझी थानाध्यक्ष द्वारा घटना स्थल पर पहुँचकर घटना स्थल की जॉच की गई है। साथ ही विधिसम्मत कार्रवाई की जा रही है। इस हत्या कांड का अनुसंधान प्रारंभ किया गया है।

उक्त घटना में संलिप्त अज्ञात अपराधकर्मियों का चिन्हित कर गिरफ्तारी एवं अन्य बिन्दुओं पर अनुसंधान हेतु पुलिस उपाधीक्षक (मुख्यालय), सारण के नेतृत्व में एक SIT का गठन किया गया है ।

SIT द्वारा घटना में संलिप्त अज्ञात अपराधियों की पहचान एवं गिरफ्तारी के लिए प्रयास किए जा रहे हैं।

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें