लायंस क्लब ने बनवाया यात्री शेड, मेयर ने किया उद्घाटन

लायंस क्लब ने बनवाया यात्री शेड, मेयर ने किया उद्घाटन

Chhapra: अंतर्राष्ट्रीय स्वयंसेवी संस्था लायंस इंटरनेशनल की स्थानीय इकाई लायंस क्लब छपरा सारण ने गुरुवार को काशी बाजार, राजेंद्र कॉलेज मोड़ पर बने नवनिर्मित यात्री शेड को शहरवासियों की सेवा में सौंपा।

लायंस क्लब के इस यात्री शेड का उद्घाटन छपरा मेयर राखी गुप्ता, डिप्टी मेयर रागिनी देवी एवं लायंस क्लब के पूर्व जिलापाल डॉक्टर एस के पांडे द्वारा संयुक्त रूप से फीता काटकर किया गया।

इस मौके पर मौजूद मेयर राखी गुप्ता ने लायंस क्लब का धन्यवाद देते हुए बताया कि वह तो आज मेयर बनीं हैं, पर लायंस क्लब, छपरा में वर्षों से समाज सेवा के कार्य हेतु जाना जाता है और आज इस यात्री शेड का उद्घाटन कर बहुत हीं खुशी महसूस हो रही है। इस शेड का फायदा विशेषकर धूप एवं बरसात से बचने के लिए राहगीर कर सकते हैं। वहीं डा एस के पांडे ने बताया कि शहर में और भी कई स्थानों पर जैसे चिल्ड्रेन पार्क, सदर अस्पताल में लायंस क्लब के द्वारा पहले से भी यात्री शेड का निर्माण किया गया है एवं जल्द ही दारोगा राय चौक पर भी एक यात्री शेड का निर्माण शहरवासियों की सुविधा के लिए किया जाएगा।

इस अवसर पर वार्ड पार्षद बबिता सिंह, लायंस क्लब के पूर्व जिलापाल डॉक्टर एस के पांडे, अध्यक्ष लायन प्रमोद मिश्रा, रीजन चेयरपर्सन प्रह्लाद सोनी, उपाध्यक्ष रणधीर जायसवाल, सचिव मणि शंकर मिश्रा, कोषाध्यक्ष मनीष सिन्हा, आनंद अग्रहरि, मनोज वर्मा संकल्प, धर्मनाथ पिंटू, गणेश पाठक, लियो आलोक गुप्ता, लियो सुप्रीम कुमार आदि मौजूद रहें । उक्त जानकारी पी आर ओ लायन साकेत श्रीवास्तव ने दी।

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें