जलालपुर पुलिस ने किया जनसंवाद का आयोजन

जलालपुर पुलिस ने किया जनसंवाद का आयोजन

जलालपुर: स्थानीय थाना परिसर में चल रहे पुलिस सप्ताह के अंतर्गत जनसंवाद का आयोजन किया गया.अध्यक्षता थाना अध्यक्ष मिहिर कुमार ने की .उन्होंने उपस्थित जनों से कहा कि पुलिस को सहयोग कीजिए, पुलिस हमेशा आपके साथ है.उन्होंने बताया कि चल रहे पुलिस सप्ताह के अंतर्गत 25 फरवरी को प्रशासन तथा पब्लिक के बीच जलालपुर हाई स्कूल के मैदान में एक क्रिकेट मैच का आयोजन किया गया है.वहीं 26 फरवरी को वृक्षारोपण अभियान चलाया जाएगा और लोगों को इसके लिए प्रेरित किया जाएगा.

कार्यक्रम में बोलते हुए जिला सरपंच संघ के अध्यक्ष प्रभुनाथ सिंह ने कहा कि जलालपुर पुलिस हर मामले में अच्छा काम कर रही है .सरकार की दो महत्वपूर्ण योजनाएं शराबबंदी तथा बालू जिस पर जलालपुर पुलिस ने अपनी पकड़ बनाई है. 85% तक मामलो को यहां थानाध्यक्ष के नेतृत्व में हल किया गया है.उन्होंने थानाध्यक्ष की इस बावत प्रशंसा की .उन्होंने पुलिस प्रशासन से मांग की कि बसडीला में वाहन चेकिंग को बढाया जाय .वहां तेज गति से वाहन गुजरते हैं इससे बराबर दूर्घटनाएं हो जा रही है और लोगों को जान गंवानी पड़ रही है .वहीं माधोपुर पंचायत के पूर्व मुखिया मनोज मिश्र ने कहा कि पूरे प्रदेश में पुलिस सप्ताह मनाया जा रहा है. यह बहुत अच्छा कदम है .इससे आम जनता और पुलिस के बीच बेहतर सौहार्द बनेगा तथा समस्याओं का निराकरण होगा.मौके पर विजय कुमार, राजेश तिवारी सहित कई गणमान्य भी उपस्थित थे.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें