जदयू श्रम व तकनीकी प्रकोष्ठ के प्रदेश महासचिव बने सुधाकर भारद्वाज

जदयू श्रम व तकनीकी प्रकोष्ठ के प्रदेश महासचिव बने सुधाकर भारद्वाज

छपरा: छपरा शहर के मौना मोहल्ला निवासी सुधाकर भारद्वाज को जदयू श्रम व तकनीकी प्रकोष्ठ का प्रदेश महासचिव बनाया गया है.

जदयू श्रम एवं तकनीकी प्रकोष्ठ के प्रदेश अध्यक्ष इंजीनियर रामचरित प्रसाद ने सुधाकर को बिहार का प्रदेश महासचिव मनोनीत किया है.

प्रदेश महासचिव बनाए जाने के लिए सुधाकर भारद्वाज ने प्रदेश अध्यक्ष का आभार व्यक्त किया और कहा कि वह संगठन के लिए बेहतर कार्य करेंगे और संगठन ने उन पर जो भरोसा जताया है उसे पूरा करने के लिए हमेशा खड़ा रहेंगे.

उन्होंने कहा कि संगठन की मजबूती ही हमारा लक्ष्य है. इस दौरान उन्होंने बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार, जदयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष राजीव रंजन सिंह उर्फ ललन सिंह के साथ साथ जदयू प्रदेश अध्यक्ष उमेश सिंह कुशवाहा का भी आभार व्यक्त किया.

उन्होंने कहा कि सरकार की योजनाएं सही तरह से जन जन तक पहुंचे इसपर कार्य करना जरुरी है. उन्होंने कहा कि नीतीश सरकार हर क्षेत्र में बेहतर कार्य कर रही है आने वाले दिनों में हम विकसित बिहार के सपनों को जरूर पूरा करेंगे. प्रदेश महासचिव बनाए जाने के बाद सुधाकर भारद्वाज को खूब बधाइयां मिल रही है.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें