HP Gas एजेंसी के गोदाम से 5 लाख 45 हजार की लूट, SSP ने घटनास्थल पर पहुँच की जांच

HP Gas एजेंसी के गोदाम से 5 लाख 45 हजार की लूट, SSP ने घटनास्थल पर पहुँच की जांच

Chhapra: नगर थाना क्षेत्र के बड़ा तेलपा नई बस्ती स्थित एच०पी० गैस एजेंसी के गोदाम पर धावा बोलकर एक मोटरसाइकिल पर सवार 3 अज्ञात अपराधकर्मियों के द्वारा गैस गोदाम के अन्दर प्रवेश कर गोदाम के मैनेजर सुबोध सिंह को हथियार का भय दिखाकर रूपया छिन लिया गया।

उक्त सूचना पर नगर थाना पुलिस टीम द्वारा घटनास्थल पर पहुँच कर घटनास्थल का निरीक्षण किया गया। इस संबंध में वादी के फर्दब्यान के आधार पर नगर थाना कांड सं0-342/25, दिनांक-17.06.25, धारा-309 (4) बी०एन०एस० दर्ज कराया गया है। जिसमें कुल रकम 5 लाख 45 हजार 874 रुपये बताई गयी है। घटना में संलिप्त अपराधियों की गिरफ्तारी हेतु पुलिस छापामारी कर रही है।

इसी क्रम में वरीय पुलिस अधीक्षक डॉ कुमार आशीष के द्वारा धटनास्थल का निरीक्षण किया गया है। घटना के त्वरित उदभेदन् हेतु अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी, सदर-1 के नेतृत्व में SIT टीम का गठन किया गया।

पुलिस के अनुसार इस लूट कांड में शामिल अपराधियों की शिनाख्त कर ली गयी है। शीघ्र ही दोषियों को गिरफ्तार कर उनपर कड़ी कार्रवाई करने हेतु संबंधित पदाधिकारियों को आवश्यक दिशा-निर्देश दिया गया है।

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें