तीन IAS अधिकारियों को मिला अतिरिक्त प्रभार, जारी की गई अधिसूचना

तीन IAS अधिकारियों को मिला अतिरिक्त प्रभार, जारी की गई अधिसूचना

तीन IAS अधिकारियों को मिला अतिरिक्त प्रभार, जारी की गई अधिसूचना

PATNA: बिहार के तीन आईएएस अधिकारियों को अतिरिक्त प्रभार दिया गया है. इन सभी को सामान्य प्रशासन विभाग के तहत जांच आयुक्त का प्रभार दिया गया है. सरकार की तरफ से इस संबंध में अधिसूचना जारी कर दी गई है.

तीन आईएएस अफसरों को अतिरिक्त प्रभार

सामान्य प्रशासन विभाग की ओर से राज्यपाल के आदेश पर सरकार की सचिव रंजना पाटिल ने इसकी अधिसूचना जारी की है. जिन आईएएस अधिकारियों को जांच आयुक्त बनाया गया है उनमें शिक्षा विभाग के सचिव बैद्यनाथ यादव भी शामिल हैं. इसके अलावे एससी-एसटी विभाग के सचिव दिवेश सेहरा और सामान्य प्रशासन विभाग के सचिव मो. सोहैल को भी जांच आयुक्त की जिम्मेदारी दी गई है.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें