Breaking News

समृद्धि यात्रा को लेकर सारण पुलिस ने जारी किया ट्रैफिक प्लान

CT DESK
2 Min Read

Chhapra: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के मंगलवार को सारण जिला अन्तर्गत बिनटोलिया आई०टी०आई० के पास प्रस्तावित समृद्धि यात्रा कार्यक्रम को लेकर छपरा शहर के अंदर एवं बाहर यातायात व्यवस्थित करने के लिए ट्रैफिक प्लान जारी किया गया है।

सारण पुलिस के द्वारा जारी ट्रैफिक प्लान में बताया गया है कि 1. यू०पी० बलिया के तरफ से आने वाले सभी प्रकार के बड़ी/भाड़ी वाहन जय प्रभा सेतु मांझी के प्रारंभिक छोड तक ही आयेगें।

2. सिवान के तरफ से आने वाले सभी प्रकार के बड़ी / भाड़ी वाहन रसुलपुर तक हीं आयेगें।

3. बनियापुर के तरफ से आने वाले सभी प्रकार के बड़ी/भाड़ी वाहन चेतन छपरा मोड़ तक ही आयेगें।

4. मशरक-इसुआपुर-नगरा तथा मौड़ा के तरफ से आने वाले सभी प्रकार के बड़ी भाड़ी वाहन कृष्ण चौक, खैरा तक ही आयेगें।

5. मुजफ्फरपुर के तरफ से आने वाले सभी प्रकार के बड़ी / भाड़ी वाहन भेल्दी तक ही आयेगें।6. पटना-हाजीपुर-सोनपुर के तरफ से आने वाले बड़ी/भाड़ी वाहन कुशवाहा चौक तक ही आयेगें।7. आरा के तरफ से आने वाले बड़ी/भाड़ी वाहन आरा-छपरा सीमा (वीर कुंअर सिंह सेतु के दक्षिणी छोर) तक हीं आयेगें।

सारण पुलिस ने बताया कि यह आदेश दिनांक-20.01.2026 को मध्य रात्रि से भीड़ समाप्त होने तक लागू रहेगा। (उक्त आदेश आकस्मिक सेवा/सरकारी कार्य में संलग्न वाहन उक्त आदेश से विमुक्त रहेगें।)

हमारे सोशल मीडिया अकाउंट को फॉलो करें -

Share This Article
ब्रेकिंग न्यूज़ अलर्ट छपरा की हर बड़ी खबर सबसे पहले पाएं
WhatsApp जॉइन करें जॉइन करें