सारण, 24 मई (हि.स.)। तरैया थाना क्षेत्र के रामकोला स्थित खादरा नदी किनारे शीतलपट्टी-डुमरी ग्रामीण सड़क पर रविवार को अपाची बाइक सवार दो बदमाशों ने एक स्वर्ण व्यवसायी से पिस्टल के बल पर दो किलोग्राम चांदी, 100 ग्राम सोने के आभूषण तथा 30 हजार रुपये नकद लूट लिए। घटना के विरोध में स्थानीय स्वर्ण व्यवसायियों ने एसएच-73 को जाम कर जमकर आक्रोश प्रदर्शन किया। आज का पंचांग | शुद्ध ज्येष्ठ शुक्लपक्ष प्रतिपदा पीड़ित व्यवसायी सत्येंद्र कुमार के अनुसार फटीदनपुर मठिया बाजार स्थित उनकी कनक ज्वेलर्स नामक दुकान है। सुबह वह अपनी बाइक से दुकान खोलने जा रहे थे और गहनों व नकदी से भरा बैग बाइक की डिक्की में था। तरैया भूतनाथ चौक पर एक अज्ञात युवक ने उनसे लिफ्ट मांगी, जिसे उन्होंने मानवता के नाते बैठा लिया। वह युवक वाईडीबीएस कॉलेज के पास उतर गया। इसके बाद जैसे ही सत्येंद्र कुमार खादरा नदी के नवनिर्मित पुल के पास पहुंचे, उत्तर दिशा से आए अपाची सवार दो अपराधियों ने उन्हें घेर लिया और पिस्टल दिखाकर, धक्का देकर गिरा दिया। अपराधी डिक्की से बैग निकालकर फरार हो गए और व्यवसायी का मोबाइल कुछ दूरी पर फेंक दिया, जिसे पुलिस ने बरामद कर लिया है। Bihar: सीवान में करंट की चपेट में आए लोग, कई झुलसे इस घटना से आक्रोशित तरैया के स्वर्ण व्यवसायियों ने तरैया-मढ़ौरा मुख्य सड़क एसएच-73 को करीब आधा घंटा तक जाम रखा। मौके पर पहुंचे अपर थानाध्यक्ष धीरेंद्र कुमार की पहल पर मढ़ौरा-2 के एसडीपीओ ने अपराधियों की शीघ्र गिरफ्तारी का आश्वासन दिया, जिसके बाद जाम हटाया गया। ‘धमाल 4’ का पहला गाना ‘चटनी’ रिलीज, मस्ती भरे अंदाज में नजर आए सितारे स्वर्ण व्यवसायी राजीव कुमार गुप्ता ने कहा है कि यदि 24 घंटे के भीतर ठोस कार्रवाई नहीं हुई, तो वे पुनः आंदोलन करेंगे। अपर थानाध्यक्ष ने बताया कि प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है और सीसीटीवी फुटेज खंगालते हुए छापेमारी की जा रही है।
खबर सुनें
▶ Press play to listen
⚠️ आपका ब्राउज़र Text-to-Speech को सपोर्ट नहीं करता।
सारण, 24 मई (हि.स.)। तरैया थाना क्षेत्र के रामकोला स्थित खादरा नदी किनारे शीतलपट्टी-डुमरी ग्रामीण सड़क पर रविवार को अपाची बाइक सवार दो बदमाशों ने एक स्वर्ण व्यवसायी से पिस्टल के बल पर दो किलोग्राम चांदी, 100 ग्राम सोने के आभूषण तथा 30 हजार रुपये नकद लूट लिए।
विज्ञापन
घटना के विरोध में स्थानीय स्वर्ण व्यवसायियों ने एसएच-73 को जाम कर जमकर आक्रोश प्रदर्शन किया।
पीड़ित व्यवसायी सत्येंद्र कुमार के अनुसार फटीदनपुर मठिया बाजार स्थित उनकी कनक ज्वेलर्स नामक दुकान है। सुबह वह अपनी बाइक से दुकान खोलने जा रहे थे और गहनों व नकदी से भरा बैग बाइक की डिक्की में था। तरैया भूतनाथ चौक पर एक अज्ञात युवक ने उनसे लिफ्ट मांगी, जिसे उन्होंने मानवता के नाते बैठा लिया। वह युवक वाईडीबीएस कॉलेज के पास उतर गया। इसके बाद जैसे ही सत्येंद्र कुमार खादरा नदी के नवनिर्मित पुल के पास पहुंचे, उत्तर दिशा से आए अपाची सवार दो अपराधियों ने उन्हें घेर लिया और पिस्टल दिखाकर, धक्का देकर गिरा दिया। अपराधी डिक्की से बैग निकालकर फरार हो गए और व्यवसायी का मोबाइल कुछ दूरी पर फेंक दिया, जिसे पुलिस ने बरामद कर लिया है।
इस घटना से आक्रोशित तरैया के स्वर्ण व्यवसायियों ने तरैया-मढ़ौरा मुख्य सड़क एसएच-73 को करीब आधा घंटा तक जाम रखा। मौके पर पहुंचे अपर थानाध्यक्ष धीरेंद्र कुमार की पहल पर मढ़ौरा-2 के एसडीपीओ ने अपराधियों की शीघ्र गिरफ्तारी का आश्वासन दिया, जिसके बाद जाम हटाया गया।
chhapratoday.com सारण जिले से संचालित सबसे पहली और लोकप्रिय न्यूज़ वेबसाइट है। वर्ष 2012 से यह अपने पाठकों/दर्शकों तक हर दिन सबसे पहले छपरा, सारण से लेकर देश, विदेश के ब्रेकिंग न्यूज़, लोकल घटनाएं, रेलवे टाइमिंग अपडेट, सरकारी योजनाएं, स्कूल-कॉलेज जानकारी, ट्रेंडिंग वीडियो, संस्कृति, त्यौहार और शहर के विकास से जुड़े हर अपडेट करती आ रही है। हर खबर, सबसे पहले, सबसे सटीक और विश्वसनीयता के साथ केवल chhapratoday.com पर पढ़ें।