बिजली विभाग की लापरवाही से पोल में आया करंट, एक व्यक्ति और मवेशी की मौत

बिजली विभाग की लापरवाही से पोल में आया करंट, एक व्यक्ति और मवेशी की मौत

Chhapra: शहर के नगर थाना क्षेत्र के मोहन नगर में विद्युत विभाग की लापरवाही एक बार फिर सामने आई है। जहां विद्युत पोल में आए करंट की चपेट में आने से रविवार सुबह एक व्यक्ति और एक मवेशी की मौत हो गई।

घटना के संदर्भ में मिली जानकारी के अनुसार पशुपालक अजीत कुमार राय उर्फ भूटुक राय, पिता बागेश्वर राय अपने पशु को लेकर जा रहे थे। इसी बीच विद्युत पोल में आई करंट और जलजमाव के कारण वह और उनका पशु उसके चपेट में आ गया। मुहल्ला वासियों ने आनन फानन में घायल को सदर अस्पताल पहुंचाया। जहां मौजूद चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।

इस दुर्घटना के बाद से मोहल्ला के लोगों में रोष व्याप्त है।

आपको बता दें कि इसके पूर्व में भी इसी मुहल्ले में विद्युत तार के टूट कर गिरने से लोगों की मौत हो गई थी।

https://fb.watch/m5FXm0rAzi/?mibextid=Nif5oz/

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें