Breaking News

जदयू नेता निशांत कुमार ने हरिहरनाथ मंदिर में विधि-विधान से की पूजा-अर्चना

1 Min Read
खबर सुनें
▶ Press play to listen

पटना, 07 अप्रैल (हि.स.)। जदयू नेता निशांत कुमार साेनपुर पहुंचे। यहां के ऐतिहासिक बाबा हरिहरनाथ मंदिर में मंगलवार काे उन्हाेंने पूरे विधि-विधान के साथ पूजा-अर्चना की और बाबा हरिहरनाथ से प्रदेश की सुख-समृद्धि, शांति और विकास की कामना की।

SHAILFORD
विज्ञापन
AND PUBLIC SCHOOL
विज्ञापन

इस दौरान उनके साथ कई समर्थक और स्थानीय लोग भी मौजूद रहे, जिससे माहौल भक्तिमय बना रहा। निशांत के मंदिर में पहुंचते ही लाेगाें की भीड़ जुट गयी। पूजा-अर्चनाके बाद पत्रकाराें से बात करते हुए निशांत कुमार ने कहा कि वे पिछले करीब 20 वर्षों से लगातार इस मंदिर में आ रहे हैं। हर बार की तरह इस बार भी वे बाबा का आशीर्वाद लेने पहुंचे हैं और प्रदेश की खुशहाली की प्रार्थना की है।

SHARDA
विज्ञापन

पिता नीतीश कुमार के कार्यकाल को याद करते हुए इस दाैरान वह भावुक हाे उठे। उन्हाेंने कहा कि बिहार की जनता उनके पिताजी के कामों को हमेशा याद रखेगी। उन्होंने कहा कि पिछले 20 वर्षों में जनता ने जिस तरह सम्मान दिया है, वह आगे भी जारी रहेगा।मंदिर परिसर पहुंचे से पूर्व वहां मौजूद समर्थकों ने फूल-मालाओं के साथ उनका जोरदार स्वागत किया। मंदिर परिसर में बड़ी संख्या में लोगों की भीड़ जुटी रही।

हमारे सोशल मीडिया अकाउंट को फॉलो करें -

bhawani tiles
विज्ञापन
Share This Article
chhapratoday.com सारण जिले से संचालित सबसे पहली और लोकप्रिय न्यूज़ वेबसाइट है। वर्ष 2012 से यह अपने पाठकों/दर्शकों तक हर दिन सबसे पहले छपरा, सारण से लेकर देश, विदेश के ब्रेकिंग न्यूज़, लोकल घटनाएं, रेलवे टाइमिंग अपडेट, सरकारी योजनाएं, स्कूल-कॉलेज जानकारी, ट्रेंडिंग वीडियो, संस्कृति, त्यौहार और शहर के विकास से जुड़े हर अपडेट करती आ रही है। हर खबर, सबसे पहले, सबसे सटीक और विश्वसनीयता के साथ केवल chhapratoday.com पर पढ़ें।
ब्रेकिंग न्यूज़ अलर्ट छपरा की हर बड़ी खबर सबसे पहले पाएं
WhatsApp जॉइन करें जॉइन करें