Breaking News

सुतिहार बाजार में SBI एटीएम काटकर चोरी, पुलिस ने शुरू की जांच

2 Min Read
खबर सुनें
▶ Press play to listen

Chhapra: डेरनी थाना क्षेत्र अंतर्गत सुतिहार बाजार स्थित भारतीय स्टेट बैंक (SBI) के एटीएम मशीन को अज्ञात चोरों द्वारा काटकर चोरी कर लिए जाने की घटना सामने आई है। यह घटना बुधवार को अपराह्न लगभग 02:30 बजे के पश्चात् की बताई जा रही है।

SHAILFORD
विज्ञापन

सूचना प्राप्त होते ही डेरनी थाना पुलिस मौके पर पहुंची और घटनास्थल का निरीक्षण किया। पुलिस ने आसपास के क्षेत्र की घेराबंदी कर प्रारंभिक जांच शुरू कर दी है। एटीएम कियोस्क एवं आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों के फुटेज खंगाले जा रहे हैं ताकि संदिग्ध व्यक्तियों की पहचान की जा सके।

SHARDA
विज्ञापन
AND PUBLIC SCHOOL
विज्ञापन

पुलिस सूत्रों के अनुसार, अज्ञात अपराधियों ने एटीएम मशीन को काटकर उसे अपने साथ ले जाने की आशंका है। घटना के तरीके को देखते हुए इसमें पेशेवर गिरोह की संलिप्तता से इनकार नहीं किया जा रहा है। हालांकि, पुलिस ने अभी तक आधिकारिक रूप से किसी विशेष गिरोह की पुष्टि नहीं की है।

इस संबंध में विधिसम्मत प्राथमिकी दर्ज कर आगे की कार्रवाई प्रारंभ कर दी गई है। अज्ञात अभियुक्तों की पहचान एवं गिरफ्तारी के लिए संभावित ठिकानों पर छापेमारी जारी है।

Tanishq Chhapra
SOLANKI SCHOOL
1 / 2
विज्ञापन

सारण पुलिस ने आमजनों से अपील की है कि यदि किसी व्यक्ति को इस घटना से संबंधित कोई भी जानकारी प्राप्त हो, तो वह निकटतम थाना अथवा पुलिस नियंत्रण कक्ष को सूचित करें। सूचना देने वाले का नाम गोपनीय रखा जाएगा।

हमारे सोशल मीडिया अकाउंट को फॉलो करें -

bhawani tiles
विज्ञापन
Share This Article
chhapratoday.com सारण जिले से संचालित सबसे पहली और लोकप्रिय न्यूज़ वेबसाइट है। वर्ष 2012 से यह अपने पाठकों/दर्शकों तक हर दिन सबसे पहले छपरा, सारण से लेकर देश, विदेश के ब्रेकिंग न्यूज़, लोकल घटनाएं, रेलवे टाइमिंग अपडेट, सरकारी योजनाएं, स्कूल-कॉलेज जानकारी, ट्रेंडिंग वीडियो, संस्कृति, त्यौहार और शहर के विकास से जुड़े हर अपडेट करती आ रही है। हर खबर, सबसे पहले, सबसे सटीक और विश्वसनीयता के साथ केवल chhapratoday.com पर पढ़ें।
ब्रेकिंग न्यूज़ अलर्ट छपरा की हर बड़ी खबर सबसे पहले पाएं
WhatsApp जॉइन करें जॉइन करें