Chhapra: जिला कांग्रेस कमेटी के तत्वावधान में संगठन सृजन अभियान को लेकर आज एक बैठक जिला कांग्रेस कार्यालय में हुई। जिसमे प्रदेश कांग्रेस से आए प्रवेक्षक मिनत रहमानी ने कहा कि संगठन को मजबूत और सशक्त बनाने के लिए जमीनी स्तर पर कार्यकर्ताओं की भागीदारी बेहद जरूरी है। उन्होंने कहा कि संगठन सृजन अभियान का उद्देश्य बूथ स्तर तक पार्टी की संरचना को सक्रिय करना है, ताकि आने वाले समय में पार्टी जनता की आवाज को और मजबूती से उठा सके। वेनेजुएला भूकंप : भारत ने बढ़ाया मदद का हाथ, ‘ऑपरेशन अमिस्ताद’ के तहत राहत सामग्री लेकर रवाना हुए वायुसेना के दो विमान श्री रहमानी ने बताया की ए आई सी सी से प्रवेक्षक सत्यनारायण पटेल 21 फ़रवरी को सारण जिला में आएंगे और संगठन सृजन अभियान को गति देंगे। इस अवसर पर बिहार प्रदेश कांग्रेस के प्रवेक्षक विशाल मल्होत्रा मौजूद रहे। विशाल मल्होत्रा ने कहा कि संगठन जितना मजबूत होगा, जनता के मुद्दे उतनी ही प्रभावी तरीके से उठाए जा सकेंगे। सद्दगुरु जग्गी वासुदेव पटना तीन दिवसीय दौरे पर पटना पहुंचे, मुख्यमंत्री ने किया स्वागत बैठक में पूर्व जिलाध्यक्ष अनील कुमार सिंह, प्रदेश प्रवक्ता नदीम अख्तर अंसारी, पूर्व जिला उपाध्यक्ष डॉ शंकर चौधरी, केदार नाथ सिंह, ओबीसी के जिलाध्यक्ष हरेश कुमार यादव, शम्भूनाथ द्विवेदी अतुल कुमार, तरुण तिवारी, धर्मेंद्र कुमार, फिरोज इक़बाल, संदीप रौशन, अकरम कुरैसी, अब्दुल्लाह खान, अमावस मांझी, फैसला अनवर, नागेंद्र मिश्र शामिल थे। श्रीराम जन्मभूमि तीर्थ क्षेत्र ट्रस्ट से महासचिव चंपत राय और सदस्य अनिल मिश्रा का इस्तीफा
खबर सुनें
▶ Press play to listen
⚠️ आपका ब्राउज़र Text-to-Speech को सपोर्ट नहीं करता।
Chhapra: जिला कांग्रेस कमेटी के तत्वावधान में संगठन सृजन अभियान को लेकर आज एक बैठक जिला कांग्रेस कार्यालय में हुई। जिसमे प्रदेश कांग्रेस से आए प्रवेक्षक मिनत रहमानी ने कहा कि संगठन को मजबूत और सशक्त बनाने के लिए जमीनी स्तर पर कार्यकर्ताओं की भागीदारी बेहद जरूरी है। उन्होंने कहा कि संगठन सृजन अभियान का उद्देश्य बूथ स्तर तक पार्टी की संरचना को सक्रिय करना है, ताकि आने वाले समय में पार्टी जनता की आवाज को और मजबूती से उठा सके।
श्री रहमानी ने बताया की ए आई सी सी से प्रवेक्षक सत्यनारायण पटेल 21 फ़रवरी को सारण जिला में आएंगे और संगठन सृजन अभियान को गति देंगे। इस अवसर पर बिहार प्रदेश कांग्रेस के प्रवेक्षक विशाल मल्होत्रा मौजूद रहे। विशाल मल्होत्रा ने कहा कि संगठन जितना मजबूत होगा, जनता के मुद्दे उतनी ही प्रभावी तरीके से उठाए जा सकेंगे।
बैठक में पूर्व जिलाध्यक्ष अनील कुमार सिंह, प्रदेश प्रवक्ता नदीम अख्तर अंसारी, पूर्व जिला उपाध्यक्ष डॉ शंकर चौधरी, केदार नाथ सिंह, ओबीसी के जिलाध्यक्ष हरेश कुमार यादव, शम्भूनाथ द्विवेदी अतुल कुमार, तरुण तिवारी, धर्मेंद्र कुमार, फिरोज इक़बाल, संदीप रौशन, अकरम कुरैसी, अब्दुल्लाह खान, अमावस मांझी, फैसला अनवर, नागेंद्र मिश्र शामिल थे।
chhapratoday.com सारण जिले से संचालित सबसे पहली और लोकप्रिय न्यूज़ वेबसाइट है। वर्ष 2012 से यह अपने पाठकों/दर्शकों तक हर दिन सबसे पहले छपरा, सारण से लेकर देश, विदेश के ब्रेकिंग न्यूज़, लोकल घटनाएं, रेलवे टाइमिंग अपडेट, सरकारी योजनाएं, स्कूल-कॉलेज जानकारी, ट्रेंडिंग वीडियो, संस्कृति, त्यौहार और शहर के विकास से जुड़े हर अपडेट करती आ रही है। हर खबर, सबसे पहले, सबसे सटीक और विश्वसनीयता के साथ केवल chhapratoday.com पर पढ़ें।