एथलेटिक्स प्रतियोगिता के आयोजन की खुली पोल, खाने के लिये भटके खिलाड़ी

एथलेटिक्स प्रतियोगिता के आयोजन की खुली पोल, खाने के लिये भटके खिलाड़ी

छपरा: शहर में कल 23 सितम्बर से तृतीय बिहार राज्य जुनियर एथलेटिक्स प्रतियोगिता का आयोजन किया जा रहा है. प्रतियोगिता में शामिल होने वाले खिलाड़ी पहुंच चुके हैं लेकिन भोजन के लिये उन्हें भटकना पड़ रहा है. भोजन की लुंज पुंज व्यवस्था से खिलाड़ियों की परेशानी बढ गई है . कई खिलाड़ी तो खाने की खोज में सड़क पर घूमते देखें गए.

प्रतियोगिता में पहुंचे मुगेर, रोहतास, बरौनी, खगड़िया, बक्सर सहित कई जिलों के खिलाड़ियों ने बताया कि वे दूर दराज से आये हैं लेकिन आयोजकों द्वारा की गई खाने की व्यवस्था ठीक नही है . उन्होंने बताया कि रात के 10 बजे तक भोजन नहीं मिला जबकि हम सुबह से ही अपने घरों से चले हैं. अनजान शहर और रात होने के कारण शहर में दूर तक खाना खाने नहीं जा सकते हैं.
आयोजन समिति द्वारा बालक खिलाड़ियों के आवासन और भोजन की व्यवस्था ब्रज किशोर किंडर गार्टन और बालिकाओं के लिए एच आर इम्पेरियल में व्यवस्था की गई है.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें