भिक्षावृत्ति निवारण योजना के तहत सेवा कुटीर दो लोगों को किया गया आवासित 

भिक्षावृत्ति निवारण योजना के तहत सेवा कुटीर दो लोगों को किया गया आवासित 

भिक्षावृत्ति निवारण योजना के तहत सेवा कुटीर दो लोगों को किया गया आवासित
chhapra: बिहार सरकार की महत्वपूर्ण योजना- भिक्षावृत्ति निवारण योजना के तहत सेवा कुटीर मे दो लोगों को आवासित किया गया। इस आशय की जानकारी देते हुए बताया गया कि छपरा भारत मिलाप चौक के पास पप्पू नामक व्यक्ति भिक्षावृत्ति कर रहे थे। तो उन्हें सेवा कुटीर के क्षेत्र समन्वयक और केयरटेकर की मदद से सेवा कुटीर लाया गया।
वहीं छपरा जंक्शन के वेटिंग हॉल में एक व्यक्ति जिसका नाम मोहन पूरी है। उन्हें भी सेवा कुटीर सारण में लाया गया। उन्हें स्नान करा कर सेवा कुटीर के द्वारा नया कपड़ा पहनाया गया और भोजन कराया गया। दोनों लोगों को सेवा कुटीर में आवासित किया गया।
0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें