सोनपुर में IDBI बैंक की शाखा से लूट, 19 लाख रूपए की लूट

सोनपुर में IDBI बैंक की शाखा से लूट, 19 लाख रूपए की लूट

Chhapra/Sonpur: सारण जिले के सोनपुर थाना के गोला रोड स्थित आईडीबीआई बैंक की शाखा से हथियारबंद लुटेरों ने 19 लाख रुपए 25 हजार रुपए की लूट की घटना को अंजाम दिया है।

सारण पुलिस ने बताया कि दिनांक- 21.08.2024 को समय करीब 12:43 बजे अप0 में सोनपुर थानान्तर्गत गोला रोड में स्थित IDBI बैंक में 01 बाइक से आये 03 हथियारबंद अपराधियों द्वारा पिस्टल का भय दिखाकर बैंक काउंटर से लगभग 16 लाख 75 हज़ार एवं बैंक ग्राहक से लगभग 2.50 लाख रुपये कुल- 19 लाख 25 हज़ार रूपये लूट की घटना को अंजाम दिया गया है।
पुलिस अधीक्षक डॉ कुमार आशीष, अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी सोनपुर, अंचल निरीक्षक सोनपुर एवं सोनपुर थानाध्यक्ष घटनास्थल पर मौजूद हैं।

घटनास्थल को FSL टीम द्वारा निरीक्षण किया जा रहा है। संदेह के आधार पर बैंक गार्ड को पूछताछ हेतु हिरासत में लिया गया है।

घटना से संबंधित अन्य साक्ष्यो की जांच एवं CCTV फुटेज से अपराधियों की पहचान में जुटी है।

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें