राष्ट्रीय युवा जागरण दिवस पर निकला मार्च

राष्ट्रीय युवा जागरण दिवस पर निकला मार्च

नगरा: प्रखंड के धोबवल पंचायत में गुरुवार को भारत सरकार युवा केंद्र कार्यक्रम एवं खेल मंत्रालय नेहरू युवा संगठन छपरा के सनसाइन युवा मंडल धोबवल के द्वारा राष्ट्रीय युवा सप्ताह के अवसर पर जागरण दिवस पर जागरण मार्च निकाला गया.

इस अवसर पर अनूप कुमार ने सभी को सम्बोधित करते हुए कहा की हमे सभी में जागरूक रहना होगा. वहीं कैशलेश के बारे में बताया की अगर हमलोग ऑनलाइन, मोबाइल बैंकिंग, इंटरनेट बैंकिंग के द्वारा लेंन देंन की शुरुआत कर दे तो भ्र्ष्टाचार और काले धन से ही मुक्त भारत बनाने में हमारा एक बड़ा योगदान होगा.

इसके अलावा भूकंप से बचने के कई उपाय बताये. इस मौके पर अनूप कुमार, चन्दन कुमार, अनुज कुमार, निकेशकुमार, उदित, रितेश,  मोहित, अमित, पप्पु आदि गणमान्य लोग उपस्थित थे.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें