मशरक के नवनिर्मित गिन्नी बाबा मॉल में लगी आग, करीब 30 लाख की संपत्ति जलकर राख
Mashrakh: मशरख के नवनिर्मित गिन्नी बाबा मॉल में शॉट सर्किट के कारण आग लग गई. बीती रात करीब डेढ़ बजे लगी आग से 30 लाख से अधिक की संपत्ति जलकर राख हो गई. आग लगने की सूचना के बाद दमकल की गाड़ियों ने पहुंच आग पर काबू पाया.
घटना को लेकर बताया जाता है कि मशरक में नवनिर्मित गिन्नी बाबा मॉल में बीती रात करीब डेढ़ बजे तेज़ रौशनी और आग की लपटे उठता देख वहां पहुंचे लेकिन देखते ही देखते पूरी बिल्डिंग में आग फैलने लगी. इसकी सूचना वहां पहुंचे लोगों द्वारा फायर बिग्रेड को दी गई. जिसके बाद दमकल की गाड़ियों ने वहां पहुंच आग पर काबू पाया.
लोगों ने बताया कि आग शॉट सर्किट के कारण लगी होगी ऐसी उम्मीद की जा रही है. भवन अभी नया बन रहा था जिसमे दुकानें भी नई नई बनाई जा रही है. एक अनुमान के मुताबिक आग लगने से करीब 30 लाख से अधिक की संपत्ति जल चुकी है. हालांकि आग लगने से जली संपति का आंकलन किया जा रहा है.
बताया जा रहा है कि यह मॉल मशरक में सबसे खूबसूरत बनाया जा रहा था. जो अपने आप में एक स्थान रखता था. लोगों ने बताया कि भवन का उद्घाटन भी अगले माह प्रस्तावित था.