नमामि गंगे परियोजना की सारण ज़िला कमिटी का हुआ गठन

नमामि गंगे परियोजना की सारण ज़िला कमिटी का हुआ गठन

छपरा: गुरुवार को शहर के अम्बिका आईटीआई में केंद्र प्रायोजित योजना नमामि गंगे प्रकल्प की बैठक आयोजित की गई. जिसकी अध्यक्षता ज़िला संयोजक जयराम सिंह ने किया.

बैठक में नमामि गंगे प्रकल्प की सारण जिला कमीटी का गठन किया गया इस दौरान जिला संयोजक जयराम सिंह द्वारा मांझी स्थित नागा बाबा घाट समिति का गठन किया गया. जिसमें अमिताभ ओझा को संयोजक और कृष्णा सिंह को संयोजक बनाया गया. 

ज़िला संयोजक जयराम सिंह ने बताया कि नदियों को स्वच्छ करने व नदी घाटों को सुदृढ़ करने के लिए आने वाले दिनों में ज़िले के सभी प्रमुख घाटों के लिए कमीटी का गठन कर दिया जाएगा. कुल मिलाकर 3 दर्जन से अधिक घाटों की कमीटी का गठन करना है. यह कमीटी इन घाटों की साफ सफाई व अन्य व्यवस्था की देख रेख करेगी. 

इस बैठक में नमामि गंगे प्रकल्प के सारण  जिला संयोजक जयराम सिंह, ज़िला मीडिया प्रभारी डॉ सुरेंद्र, मनीष कुमार, मण्डल प्रभारी धर्मेन्द्र कुमार,, मण्डल संयोजक सदर अरुण पुरोहित, विक्टर इमाम, ज़िला सोशल मीडिया प्रभारी अमन कुमार उपस्थित रहे.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें