Chhapra: महिला के साथ दुर्व्यवहार का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने की सूचना पर त्वरित कार्रवाई करते हुए सारण पुलिस ने उक्त वीडियो में दिख रहे 6 लड़कों को चिन्हित करते हुए उनमें से 4 को गिरफ्तार कर लिया है.
इसे भी पढ़ें: 40 लाख कैश लूटकांड का हुआ उद्भेदन, तीन गिरफ्तार
पुलिस कप्तान संतोष कुमार ने बताया कि एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ एवं ट्विटर पर कई लोगों द्वारा शेयर किए जाने के बाद इसकी सूचना पुलिस मुख्यालय, व्हाट्सएप एवं कई ग्रुपों के माध्यम से सारण पुलिस को प्राप्त हुई थी.
जिसके बाद कार्रवाई करते हुए साइबर क्राइम एवं सोशल मीडिया यूनिट के द्वारा वीडियो में स्थान को चिन्हित कर बाइक के नंबर से दरियापुर पहुंचकर छानबीन की गई. छानबीन के दौरान घटना में शामिल 6 लड़कों में से 4 अभियुक्तों को गिरफ्तार किया गया है. उन्होंने बताया कि अन्य की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है.
इसे भी पढ़ें: छपरा जंक्शन पर ट्रेन से 815 किलो विदेशी सुपाड़ी बरामद
उन्होंने बताया कि शामिल अभियुक्तों में दरियापुर थाना क्षेत्र के सभी अभियुक्त है. जिनमें गुड्डू राय, आमोद कुमार, राकेश कुमार, धर्मेंद्र कुमार, अरविंद कुमार और नीतीश कुमार शामिल है. सभी दरियापुर थाना क्षेत्र के निवासी है. उन्होंने बताया कि अन्य दो अभियुक्तों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है.
-
फाइलेरिया उन्मूलन के लिए सर्वजन दवा सेवन कार्यक्रम पर कार्यशाला का हुआ आयोजन
-
सारण पहुंचे जदयू नेता उपेंद्र कुशवाहा ने कहा पार्टी बर्बाद हो रही है, मजबूती के लिए लगे हुए हैं
-
सारण: मांझी के मुबारकपुर में हत्या के बाद एडीजी पहुंचे, कहा दोषियों पर होगी कड़ी कार्रवाई
-
जिलाधिकारी आवास, परिसदन जाने वाली सड़क पर जलजमाव, नगर निगम की लचर कार्यशैली से जलजमाव
-
विश्व कैंसर दिवस पर विशेष: AIIMS, Patna के कैंसर सर्जन डॉ शौप्तिक बसु से खास बातचीत
-
चिराग तले अंधेरा कहावत को चरितार्थ कर रहा है नगर निगम प्रशासन, निगम के द्वार पर कचड़ा क
-
बालू के अवैध खनन एवम् परिवहन में लगे 52 वाहन को जब्त, 24 व्यक्ति गिरफ्तार
-
फेस ऑफ इंडिया ने स्थापना दिवस पर निकाली रैली, 17 राज्यों के प्रतिनिधियों ने लिया भाग
-
UNION BUDGET LIVE: वित्त मंत्री निर्मला सीतारामण ने पेश किया वित्तीय वर्ष 2023-24 का आम बजट
-
समस्या: जलजमाव और कचड़ा से त्रस्त वार्ड 19 के लोगों ने नगर निगम को बताया नरक निगम