सन्त जोसेफ के 300 बच्चों का हुआ नेत्र जांच

सन्त जोसेफ के 300 बच्चों का हुआ नेत्र जांच

Chhapra: छपरा के नेवाजी टोला स्थित सन्त जोसेफ अकादमी में 2 दिवसीय नेत्र चिकित्सा जांच शिवज्र शिविर का आयोजन किया गया. जिसमें 300 छात्र-छात्राओं आंखों की जांच की गई. इस दौरान 50 बच्चों के आंखों में गड़बड़ी पायी गई. जिन बच्चों के आंखों में गड़बड़ी थी, उन्हें अखण्ड ज्योति आई हॉस्पिटल में निःशुल्क इलाज के लिये भेजा गया.

इस आयोजन में मौजूद सन्त जोसेफ अकादमी के स्कूल मैनेजर अभिषेक सिंह ने बताया कि जिन बच्चों के आंखों में दिक्कत पाई गई उन्हें मस्तिचक आंख अस्पताल भेजकर इलाज की व्यवस्था करवाई गई. उन्होंने अभिभावकों से अपील किया कि सभी बच्चों का नेत्र जांच समय समय पर करवाना चाहिए. इस मौके पर डॉ श्रेया द्वारा सभी बच्चों के आंखों की जांच की गई.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें