बैंकॉक के पास एयर एंबुलेंस की क्रैश लैंडिंग, पायलट की मौत

बैंकॉक के पास एयर एंबुलेंस की क्रैश लैंडिंग, पायलट की मौत

नई दिल्ली: मेदान्ता अस्पताल का एक एयर एंबुलेंस बैंकॉक के नज़दीक क्रैश हो गया. भारतीय विदेश मंत्री सुषमा स्वराज ने जानकारी देते हुए ट्वीट किया कि इस विमान के चालक दल के पांच सदस्यों में से एक की मौत हो गई है दो लोग गंभीर रूप से घायल हैं और दो को हल्की चोटें आई हैं.

घायलों को सेना के हेलिकॉप्टरों के ज़रिए बैंकॉक अस्पताल में पहुंचाया गया है. सुषमा ने बताया है कि बैंकॉक स्थिस भारतीय दूतावास ने उन्हें जानकारी दी है कि विमान के पायलट अरुणाक्ष नंदी की मौत हो गई है, जबकि डॉक्टर शैलेंद्र और डॉक्टर कोमल को गंभीर चोटें आई हैं और उन्हें आईसीयू में रखा गया है.


सुषमा स्वराज ने अरुणाक्ष नंदी की मौत पर दुख जताया है और बताया है कि भारतीय दूतावास घायलों की हरसंभव मदद करने की कोशिश कर रहे है.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें