मानव श्रृंखला को लेकर सीपीएस के बच्चों ने किया पूर्वाभ्यास

मानव श्रृंखला को लेकर सीपीएस के बच्चों ने किया पूर्वाभ्यास

छपरा: मद्य निषेध अभियान के तहत आगामी 21 जनवरी को आयोजित होने वाले मानव श्रृंखला निर्माण की तैयारियों के लिए सोमवार को स्थानीय सेन्ट्रल पब्लिक स्कूल के नौंवी और दशवीं के छात्र-छात्राओं के द्वारा पूर्वाभ्यास किया गया.

विद्यार्थियों के पास मद्य निषेध हेतु विभिन्न प्रकार की तख्तियां थी जिसपर स्लोगन लिखे थे. विद्यालय के निदेशक हरेंद्र सिंह ने बच्चों को संबोधित करते हुए सरकार के शराबबंदी के फैसले की सराहना की. उन्होंने बताया कि मानव श्रृंखला निर्माण में सेंट्रल पब्लिक स्कूल के लगभग 3 हज़ार छात्र स्कूल बैंड, स्काउट गाइड के साथ भाग लेंगे. जिससे समाज जागरूक होगा और नयी चेतना का संचार होगा.

इस अवसर पर विद्यालय के प्राचार्य मुरारी सिंह, मैनेजर विकास कुमार के साथ साथ शिक्षक एवं कर्मचारी उपस्थित थे.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें