गुमशुदा बच्ची का शव बरामद, विगत 11 अगस्त से थी गायब

गुमशुदा बच्ची का शव बरामद, विगत 11 अगस्त से थी गायब

Chhapra: शहर के भगवान बाजार थाना क्षेत्र के गुदरी बाजार से विगत एक हफ्ते से लापता बच्ची का शव शनिवार को नाले से बरामद किया गया है। 

सारण पुलिस ने बताया कि भगवान बाजार थाना के गुदरी बाजार निवासी काजल देवी, पति स्व0 सुमित चौधरी की पुत्री सरस्वती के दिनांक-11.08.2024 को सुबह 07ः30 बजे गुम होने की सूचना प्राप्त हुई थी। इस संबध में भगवान बाजार थाना कांड संख्या-411/24, दिनांक-11.08.2024, धारा-137(2)/140(3)/96 बि0एन0एस0 दर्ज कर अग्रतर कार्रवाई की जा रही थी।

इसी क्रम में शनिवार को एक बच्ची का शव राजेन्द्र कॉलेज के पास स्थित एक नाला में पड़े होने की सूचना प्राप्त हुई। शव के सत्यापनोपरांत ज्ञात हुआ कि शव कांड संख्या-411/24 में गुम हुई बच्ची का है।

पुलिस ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम हेतु सदर अस्पताल छपरा भेजा गया है। पुलिस द्वारा घटना से जुड़े सभी पहलुओं पर जॉच की जा रही है।

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें