छपरा से थावे के लिए दो जोड़ी नई ट्रेन, यहाँ देखें समय सारणी

छपरा से थावे के लिए दो जोड़ी नई ट्रेन, यहाँ देखें समय सारणी

वाराणसी: पूर्वोत्तर रेलवे के वाराणसी मंडल के छपरा-थावे रेल खण्ड पर मसरख-थावे के मध्य आमान परिवर्तन का कार्य पूर्ण होने के फलस्वरूप छपरा कचहरी-थावे के मध्य 02 जोड़ी सवारी गाड़ियों का नियमित संचालन का शुभारम्भ 18 अप्रैल, 2017 को किया जायेगा. उद्घाटन विषेष गाड़ी 17 अप्रैल,2017 को लगभग 15.50 बजे चलाई जायेगी ।

गाड़ी संख्या 55181 छपरा कचहरी-थावे सवारी गाड़ी

छपरा कचहरी से 05.00 बजे प्रस्थान कर

तेनुआ डुमरिया हाल्ट से 05.11 बजे,

खैरा से 05.17 बजे,

बन्नी महम्मन पट्टी हाल्ट से 05.24 बजे,

बहुआरा हाल्ट से 05.28 बजे,

पटेरही से 05.37 बजे,

तेजपुरवा हाल्ट से 05.44 बजे,

सिल्हौड़ी हाल्ट से 05.50 बजे,

मढ़ौरा से 05.56 बजे,

टेढ़ा हाल्ट से 06.04 बजे,

अगोथर हाल्ट से 06.09 बजे,

शाम कौड़िया से 06.15 बजे,

परसा केरवा हाल्ट से 06.20 बजे,

गुणराजपुर धाम हाल्ट से 06.24 बजे,

मसरख से 06.36 बजे,

राजापट्टी से 06.50 बजे,

अलेहपुर से 06.56 बजे,

कतालपुर हाल्ट से 07.03 बजे,

दिघवा दुबौली से 07.14 बजे,

त्रिविक्रमदेव नगर हाल्ट से 07.23 बजे,

वृजकिषोर हाल्ट से 07.29 बजे,

सिधवलिया से 07.38 बजे,

शेर हाल्ट से 07.47 बजे,

रतन सराय से 07.58 बजे,

माझागढ़ से 08.12 बजे,

गोपालगंज से 08.26 बजे छूटकर थावे 08.35 बजे पहुॅचेगी.

गाड़ी संख्या 55183 छपरा कचहरी-थावे सवारी गाड़ी

छपरा कचहरी से 14.10 बजे प्रस्थान कर

तेनुआ डुमरिया हाल्ट से 14.26 बजे,

खैरा से 14.32 बजे,

बन्नी महम्मन पट्टी हाल्ट से 14.39 बजे,

बहुआरा हाल्ट से 14.43 बजे,

पटेरही से 14.52 बजे,

तेजपुरवा हाल्ट से 14.59 बजे,

सिल्हौड़ी हाल्ट से 15.05 बजे,

मढ़ौरा से 15.11 बजे,

टेढ़ा हाल्ट से 15.19 बजे,

अगोथर हाल्ट से 15.24 बजे,

शाम कौड़िया से 15.30 बजे,

परसा केरवा हाल्ट से 15.36 बजे,

गुणराजपुर धाम हाल्ट से 15.38 बजे,

मसरख से 15.49 बजे,

राजापट्टी से 16.03 बजे,

अलेहपुर से 16.08 बजे,

कतालपुर हाल्ट से 16.16 बजे,

दिघवा दुबौली से 16.27 बजे,

त्रिविक्रमदेव नगर हाल्ट से 16.36 बजे,

वृजकिषोर हाल्ट से 16.42 बजे,

सिधवलिया से 16.51 बजे,

शेर हाल्ट से 17.00 बजे,

रतन सराय से 17.11 बजे,

माझागढ़ से 17.25 बजे,

गोपालगंज से 17.39 बजे छूटकर थावे 17.50 बजे पहुॅचेगी.

 

वापसी यात्रा में गाड़ी संख्या 55182 थावे-छपरा कचहरी सवारी गाड़ी

थावे से 09.15 बजे प्रस्थान कर

गोपालगंज से 09.25 बजे,

माझागढ़ से 09.39 बजे,

रतन सराय से 09.53 बजे,

शेर हाल्ट से 10.03 बजे,

सिधवलिया से 10.11 बजे,

वृज किषोर हाल्ट से 10.19 बजे,

त्रिविक्रमदेव नगर हाल्ट से 10.25 बजे,

दिघवा दुबौली से 10.35 बजे,

कतालपुर हाल्ट से 10.45 बजे,

अलेहपुर से 10.53 बजे,

राजापट्टी से 10.59 बजे,

मसरख से 11.13 बजे,

गुणराजपुर धाम हाल्ट से 11.24 बजे,

परसा केरवा हाल्ट से 11.33 बजे,

शाम कौड़िया से 11.39 बजे,

अगोथर हाल्ट से 11.44 बजे,

टेढ़ा हाल्ट से 11.49 बजे,

मढ़ौरा से 11.58 बजे,

सिल्हौड़ी हाल्ट से 12.03 बजे,

तेजपुरवा हाल्ट से 12.09 बजे,

पटेरही से 12.17 बजे,

बहुआरा हाल्ट से 12.25 बजे,

बन्नी महम्मन पट्टी हाल्ट से 12.29 बजे,

खैरा से 12.37 बजे,

तेनुआ डुमरिया हाल्ट से 12.42 बजे छूटकर छपरा कचहरी 12.50 बजे पहुॅचेगी.

 

गाड़ी संख्या 55184 थावे-छपरा कचहरी सवारी गाड़ी

थावे से 18.30 बजे प्रस्थान कर

गोपालगंज से 18.40 बजे,

माझागढ़ से 18.54 बजे,

रतन सराय से 19.10 बजे,

शेर हाल्ट से 19.20 बजे,

सिधवलिया से 19.28 बजे,

वृज किषोर हाल्ट से 19.36 बजे,

त्रिविक्रमदेव नगर हाल्ट से 19.42 बजे,

दिघवा दुबौली से 19.52 बजे,

कतालपुर हाल्ट से 20.02 बजे,

अलेहपुर से 20.10 बजे,

राजापट्टी से 20.17 बजे,

मसरख से 20.31 बजे,

गुणराजपुर धाम हाल्ट से 20.42 बजे,

परसा केरवा हाल्ट से 20.50 बजे,

शाम कौड़िया से 20.56 बजे,

अगोथर हाल्ट से 21.01 बजे,

टेढ़ा हाल्ट से 21.06 बजे,

मढ़ौरा से 21.15 बजे,

सिल्हौड़ी हाल्ट से 21.20 बजे,

तेजपुरवा हाल्ट से 21.26 बजे,

पटेरही से 21.34 बजे,

बहुआरा हाल्ट से 21.42 बजे,

बन्नी महम्मन पट्टी हाल्ट से 21.46 बजे,

खैरा से 21.54 बजे,

तेनुआ डुमरिया हाल्ट से 21.59 बजे छूटकर छपरा कचहरी 22.05 बजे पहुॅचेगी.

इस गाड़ी की संरचना में साधारण श्रेणी के 08 तथा एस.एल.आर. के 02 कोचों सहित कुल 10 कोच लगाये जायेगे.

अनुरक्षण कार्य हेतु इन गाड़ियों की सेवा प्रत्येक रविवार को निरस्त रहेगी.

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें