सदर अस्पताल में प्रतीक्षालय का IAS संजीव कुमार और विधायक डॉ सीएन गुप्ता ने किया उद्घाटन

सदर अस्पताल में प्रतीक्षालय का IAS संजीव कुमार और विधायक डॉ सीएन गुप्ता ने किया उद्घाटन

छपरा: सदर अस्पताल परिसर में विधायक निधि से बने प्रतीक्षालय का उद्घाटन भारत सरकार के स्वास्थ्य विभाग के सहायक सचिव सह आईएएस अधिकारी संजीव कुमार ने फीता काटकर किया. इस अवसर पर विधायक डॉ सी एन गुप्ता मौजूद थे.

यहाँ देखे वीडियो

श्री संजीव छपरा के प्रख्यात चिकित्सक स्वर्गीय श्रीधर मुकुंद के पुत्र हैं. उद्घाटन के दौरान संजीव कुमार ने कहा कि सदर अस्पताल में प्रतीक्षालय हो जाने से मरीजो का उपचार कराने के लिए आये परिजनों को काफी सहूलियत होगी। उन्होंने कहा कि ये प्रतीक्षालय उनके पिताजी की स्मृति में बनवाया गया है. इसके लिए उन्होंने छपरा विधायक डॉ सी एन गुप्ता को धन्यवाद दिया.

छपरा टुडे डॉट कॉम से बातचीत के दौरान अपने पिताजी को याद कर भावुक हुए संजीव ने कहा कि डॉ श्रीधर मुकुंद ने कई वर्षों तक छपरा के लोगों की सेवा की. ऐसे में उनकी स्मृति में सदर अस्पताल में प्रतीक्षालय बनना उनके लिए बड़ी श्रद्धांजलि है. इसके लिए उन्होंने विधायक डॉ सी एन गुप्ता को धन्यवाद दिया.

विधायक डॉ सी एन गुप्ता ने कहा कि हम छपरा के विकास के लिए निरंतर कार्य कर रहे है. सदर अस्पताल में प्रतीक्षालय हो जाने से अब काफी सहूलियत होगी.

इस अवसर पर जदयू नेता अरुण तिवारी, लालू सिंह, सुमित सिंह, राजेश फैशन, राजीव सिंह, सुनील राय, वशिष्ठ सिंह आदि उपस्थित थे.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें