9 से 15 जनवरी तक मनाया जायेगा सड़क सुरक्षा सप्ताह

9 से 15 जनवरी तक मनाया जायेगा सड़क सुरक्षा सप्ताह

छपरा: सड़क सुरक्षा एवं परिवहन यातायात जागरूकता के लिए आगामी 9 से 15 जनवरी तक सड़क सुरक्षा सप्ताह मनाया जायेगा.

सड़क परिवहन एवं राजमार्ग मंत्रालय भारत सरकार द्वारा निदेश के आलोक में बिहार सरकार के परिवहन विभाग के द्वारा इस दौरान जिला मुख्यालय एवं प्रखण्डों में सड़क सुरक्षा एवं परिवहन यातायात जागरूकता कार्यक्रम आयोजित किये जायेंगे.

सप्ताह के दौरान महाविद्यालयों और विद्यालयों में प्रभात फेरी, यातायात नियमों पर आधारित रैली और वाद-विवाद प्रतियोगिता, क्विज, सामान्य ज्ञान और पेंटिंग प्रतियोगिता का आयोजन किया जायेगा.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें