छपरा की बहू का मिसेज इंडिया वर्ल्ड वाइड प्रतियोगिता में हुआ चयन, क्या कहा सुनिए

छपरा की बहू का मिसेज इंडिया वर्ल्ड वाइड प्रतियोगिता में हुआ चयन, क्या कहा सुनिए

Chhapra: छपरा के शाजीतपुर पिपरा की रहने वाली आरती सिंह का चयन मिसेज इंडिया वर्ल्ड वाइड 2019 में चयन हुआ है. ये सारण के लिए गौरव की बात है कि छपरा की बहू का चयन मिसेज इंडिया वर्ल्ड में हुआ है. इस प्रतियोगिता का ग्रैंड फाइनल ग्रीस में 10 अक्टूबर को होगा.

छपरा टुडे से बात करते हुए आरती सिंह ने कहा कि इस प्रतियोगिता के लिए मैन ज्यादा तैयारी नही की. लेकिन, खुद पर भरोसा था कि मेरा इस प्रतियोगिता में चयन हुआ. इस खिताब को जीतकर देश एवं जिले का नाम रौशन करूंगी.

बतातें चलें कि आरती सिंह की शादी छपरा की शाजीतपुर पिपरा की निवासी वरुण कुमार सिंह से हुई है. जो इंडिया नेवी में अपनी सेवा दे रहे है. उन्हीने बताया कि इस प्रतियोगता में चयन होने से पूरा परिवर खुश है और आशा और पूरा विश्वास है कि इन खिताब को आरती अपने नाम करेंगी.

A valid URL was not provided.
0Shares
A valid URL was not provided.

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें