मनचले युवक को लड़कियों ने पीटा

मनचले युवक को लड़कियों ने पीटा

छपरा: शहर के जयप्रकाश महिला महाविद्यालय में उस समय अफरा-तफरी का माहौल बन गया जब लड़की को छेड़ने पहुंचे एक युवको को कॉलेज की लड़कियों ने जमकर धुनाई कर दी. आस-पास के लोग एवं लड़कियां कुछ समझ पाती इसके पहले ही वहां मौजूद पुलिस ने युवक को धर-दबोचा.

घटना को लेकर बताया जाता है कि मंगलवार को जय प्रकाश महिला महाविद्यालय में ABVP का विश्वविद्यालय छात्रा सम्मलेन का आयोजन किया गया था. जिसमे तीनो जिले के छात्राएं उपस्थित थी. कार्यक्रम के दौरान ही एक युवक अपने को संगठन का सदस्य बताते हुए महाविद्यालय में घुसा और लड़कियों से छेड़खानी करने लगा जिसे देख महाविद्यालय की छात्राओं ने हस्तक्षेप किया लेकिन युवक मन चढ़ा हो गया और छात्राओं से हाथापाही करने लगा. कार्यक्रम में मौजूद महिला थाना अध्यक्ष अमिता सिंह को इस बात की जानकारी मिली और उन्होंने तुरंत युवक को धर-दबोचा.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें