किसान हितैषी भाजपा की डबल इंजन सरकार अन्न दाताओं का रख रही पूरा ख़्याल: मंगल पांडे

किसान हितैषी भाजपा की डबल इंजन सरकार अन्न दाताओं का रख रही पूरा ख़्याल: मंगल पांडे

किसान हितैषी भाजपा की डबल इंजन सरकार अन्न दाताओं का रख रही पूरा ख़्याल: मंगल पांडे

भागलपुर: आगामी 24 फरवरी को पीएम नरेन्द्र मोदी भागलपुर जिले के हवाई अड्डा में आयोजित किसान सम्मान जनसभा को संबोधित करेंगे। कार्यक्रम की सफलता को लेकर गुरुवार को भाजपा लोकसभा की बैठक जवारीपुर में आयोजित की गयी। जिसमे बिहार सरकार के मंत्री मंगल पांडे उपस्थित होकर कार्यकर्ता को सम्बोधित किया। बैठक की अध्यक्षता भाजपा जिला अध्यक्ष संतोष कुमार के द्वारा किया गया।

मौके पर बिहार सरकार मे क़ृषि मंत्री सह स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडे ने कहा कि भाजपा सरकार किसानों के जीवन में खुशहाली एवं तरक्की लाने के लिए अनेक योजनाएं चला रही है, जिसमें किसान सम्मान निधि, हेल्थ कार्ड, खाद पर सब्सिडी, किसान कर्ज माफ ऐसे अनेक कार्य जुड़े हुए हैं। हमारी सरकार का लक्ष्य है समाज के हर व्यक्ति का सर्वांगीण विकास करना। इस दौरे से बिहार के विकास को गति मिलने की उम्मीद है। किसानों को भी कई लाभ मिल सकते हैं। वे विकास और प्रगति की नई राह खुलने की आशा कर रहे हैं। किसानों को नए संसाधन और योजनाओं का लाभ मिलने की उम्मीद है।

इस अवसर पर प्रदेश मंत्री अनिल ठाकुर, विधायक ई शैलेन्द्र, पवन यादव, विधान परिषद सदस्य डॉ एनके यादव, जिला प्रभारी रामानंद चौधरी सहित काफी संख्या में कार्यकर्ता मौजूद थे।

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें