बजरंग दल ने फूंका सांसद रूडी का पुतला, भेदभाव का लगाया आरोप

बजरंग दल ने फूंका सांसद रूडी का पुतला, भेदभाव का लगाया आरोप

Chhapra: सांसद राजीव प्रताप रूडी अपनों के ही निशाने पर आ गये हैं. शनिवार को बजरंग दल के नगर इकाई के कार्यकर्ताओं ने जिले के एक विशेष प्रखंड में विकास कार्य करने का आरोप लगाते हुए सांसद पर भेदभाव का आरोप लगाया और उनका पुतला फूंका.

विश्व हिन्दू परिषद् के जिला मंत्री धनञ्जय कुमार ने बताया कि सांसद राजीव प्रताप रुडी के द्वारा छपरा नगर के विकास के लिए कोई सार्थक कार्य नहीं किया जा रहा है. वहीं केवल एक विशेष प्रखंड पर उनके द्वारा विशेष ध्यान दिया जा रहा है. दीवाली छठ नजदीक होने के बावजूद सांसद के द्वारा कोई कार्य नहीं किया जा रहा है जिससे बजरंग दल और विश्व हिंदू परिषद् के कार्यकर्ताओं में रोष है. जिसे लेकर आज पुतला फूंका गया है. उन्होंने कहा कि बजरंग दल भाजपा का गुलाम नहीं है और हिन्दू समाज के लिए आवाज उठाता रहेगा.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें