लगभग दो घंटे के खोजबीन के बाद मिला शव
दोस्तों के साथ राजेन्द्र सरोवर गया था साहेब
सीओ ने 4 लाख की सहायता राशि
Chhapra: नगर थाना स्थित राजेन्द्र सरोवर में शुक्रवार की संध्या नहाते समय एक 12 वर्षीय युवक की डूबकर मौत हो गयी. मृतक इमली मुहल्ला निवासी मेंहदी ईमाम का पुत्र साहेब अलाम बताया जाता है. ईद से पहले मौत की खबर मिलते ही घर मे कोहराम मच गया.
प्राप्त जानकारी के अनुसार साहेब आलम घर से यह कहकर निकाला कि वो अपने दोस्तों के साथ ईद के लिए बाजार कपड़ा खरीदने जा रहा है. दोस्तों के साथ साहेब आलम राजेन्द्र सरोवर नहाने पहुंचा. सभी दोस्त नहा रहे थे तभी साहेब का चप्पल सरोवर की गहराई की ओर जाने लगा. चप्पल को बचाने में अपनी जान गवां बैठा.
राजेन्द्र सरोवर में डूबने की ख़बर मिलते ही गोताखोर अशोक कुमार अपने बचाव दल के साथ पहुंचे. कड़ी मशक्कत के बाद लगभग 2 घंटे में शव को खोज निकाला.
वहीं घटना स्थल पर पहुंचे सदर सीओ विजय कुमार सिंह ने बताया कि नहाने के क्रम में छप्पल को बचाने में लड़का डूब गया. सहायता राशि के रूप में 4 लाख रुपया तत्काल दिया जा रहा है.
-
वह दिन दूर नही जब हमारे खिलाड़ी भी ओलंपिक में मेडल जीत कर देश का नाम रौशन करेंगे।
-
राज्यस्तरीय विद्यालय कुश्ती प्रतियोगिता का हुआ आयोजन
-
सारण नहर के 17 किलोमीटर का होगा लाइनिंग, खर्च होंगे 334 करोड़ रुपए
-
रिविलगंज प्रखंड प्रमुख ने किया स्वास्थ्य केंद्र का निरीक्षण
-
स्टॉर्म वॉटर ड्रेनेज सिस्टम योजना के लिए 134 करोड़ 97 लाख की राशि कैबिनेट ने की स्वीकृत
-
अतिक्रमण पर दूसरे दिन भी चला बुलडोजर
-
दुकानों के टूटने से खड़ा हुआ रोजगार का संकट
-
नारी शक्ति वंदन: देश की महिलाओं के लिए गौरव का पल: डॉ० राहुल राज
-
खनुआ नाला पर बनी दुकानों पर चला बुलडोजर, नगर आयुक्त, अनुमंडल पदाधिकारी रहे मौजूद
-
रिविलगंज के पौहारी बाबा मठ से हनुमान जी की अष्टधातु की प्राचीन मूर्ति चोरी