राज्य सरकार ने अपराधियों के सामने घुटने टेक दिए है: सुशील मोदी

राज्य सरकार ने अपराधियों के सामने घुटने टेक दिए है: सुशील मोदी

छपरा: बिहार सरकार के मुखिया नीतीश कुमार का शासन प्रशासन पर पकड़ समाप्त हो गया है. राज्य से लेकर सारण जिले में एक के बाद एक हो रही आपराधिक घटनाओं ने इस बात की पुष्टि कर दी है. शहर के प्रसिद्ध बर्तन व्यवसायी और मांझी में भाजपा नेता की हत्या से जिले के लोगों में भय व्याप्त है. उक्त बातें पूर्व उपमुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी ने शुक्रवार को स्थानीय सर्किट हाउस में प्रेस वार्ता में कही.

उन्होंने कहा कि व्यवसायी की हत्या सुनियोजित तरीके से की गयी है. पतली गली में अपराधियों ने घटना को अंजाम देते हुए पुलिस प्रशासन को खुली चुनौती दे दी है. ऐसी अपराधिक घटनाओं से यह साफ़ है कि सत्ता का संरक्षण प्राप्त होने से अपराधियों का मनोबल बढ़ गया है.

राज्य सरकार शराबबंदी के बाद भले ही अपराधिक घटनाओं में कमी का दावा करती हो पर आकडे कुछ और ही कहते है. सूबे में अपराध का ग्राफ बढ़ा है स्थिति भयावह हो गयी है. उन्होंने कहा कि राज्य सरकार ने अपराधियों के सामने घुटने टेक दिए है. भाजपा इस मुद्दे को लोकतान्त्रिक तरीके से सदन में उठाएगी. 

sushil modi

इससे पहले श्री मोदी ने दिवंगत व्यवसायी भोला प्रसाद के परिजनों से मुलाकात की और सांत्वना दी. मौके पर सांस जनार्दन सिंह सिग्रीवाल, विधायक डॉ. सी एन गुप्ता, जिला अध्यक्ष रमेश प्रसाद, अशोक सिंह, धर्मेन्द्र चौहान, श्याम बिहारी अग्रवाल, चौधरी बाबा, रणजीत सिंह आदि उपस्थित थे.

उन्होंने मांझी में दिवंगत भाजपा नेता केशवानंद गिरी के परिजनों से भी मुलाकात कर उनको सांत्वना दी.  

0Shares
Prev 1 of 209 Next
Prev 1 of 209 Next

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें