वाई प्लस की सुरक्षा मिलना उपेन्द्र कुशवाह के लिए महज स्टेटस सिंबल: ललन सिंह

वाई प्लस की सुरक्षा मिलना उपेन्द्र कुशवाह के लिए महज स्टेटस सिंबल: ललन सिंह

पटना: जदयू से खुद को अलग कर नई पार्टी राष्ट्रीय लोक जनता पार्टी बनाने वाले उपेंद्र कुशवाहा को केंद्र सरकार के तरफ से दी गई विशेष सुरक्षा को लेकर जदयू ने बयान दिया है। जदयू ने उनके सुरक्षा के लिए दी गयी वाई प्लस की सुरक्षा को स्टेटस सिंबल बताया है।

जदयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह ने गुरुवार को यहां कहा कि वाई प्लस की सुरक्षा मिला उपेंद्र कुशवाहा के लिए महज स्टेटस सिंबल है। उपेंद्र कुशवाहा पहले भी एनडीए के साथ ही चुनाव लड़े थे, कितने सीट जीते यह सबको मालूम है। 2020 का चुनाव भी वह अकेले लड़े थे, तब क्या किये थे यह भी सबको मालूम है। उपेंद्र कुशवाहा को भाजपा के साथ जाना है। भाजपा के लोग इस तरह के लोगों को सुरक्षा नहीं देगी तो फिर वह उनके पास कैसे जाएंगे?

ललन सिंह ने कहा कि उपेन्द्र कुशवाहा को यह सुरक्षा मिलने से कोई फर्क नहीं पड़ता। जिनको भी वाई प्लस श्रेणी की सुरक्षा दी गयी है वो शून्य पर आउट हुए थे। इसलिए इनके संबंध में ज्यादा कुछ कहना सही नहीं होगा। यह सब चलता रहता है। इससे पार्टी पर कोई प्रभाव पड़ने वाला नहीं है।

0Shares
Prev 1 of 193 Next
Prev 1 of 193 Next

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें