सुशील मोदी ने इस विपदा की घड़ी में रैली नही करने की अपील की

सुशील मोदी ने इस विपदा की घड़ी में रैली नही करने की अपील की

पटना: बिहार विधानमंडल के मानसून सत्र में सृजन घोटाले को लेकर तीसरे दिन भी हंगामा जारी रहा. बिहार सरकार के उपमुख्यमंत्री और भाजपा के वरिष्ठ नेता सुशील कुमार मोदी ने कहा कि बिहार में बाढ़ की परिस्थितियों को देखते हुए लालू यादव को अपनी 27 अगस्त को होने वाली रैली को स्थगित कर देना चाहिए. उन्होंने कहा कि राहुल गांधी के अलावा रैली में जो बड़े नेता आ रहे हैं, उनसे मैं अपील करूंगा कि इस विपदा की घड़ी में रैली का आयोजन ना करें.

सुशील मोदी ने कहा कि लोग विपदा की घड़ी में इतने दुखी हैं, मुख्यमंत्री नीतीश कुमार स्वयं रोड के माध्यम से यात्रा कर बाढ़ पीड़ितों को देख रहे हैं, साथ ही उनके लिए चलाये जा रहे राहत और बचाव कार्य का जायजा ले रहे हैं.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें