Feb 21, 2018 - Wed
Chhapra, India
14°C
Wind 1 m/s, SW
Humidity 87%
Pressure 758.31 mmHg

21 Feb 2018      

Home आपका शहर

छपरा/थावे: पूर्वोत्तर रेलवे के वाराणसी मंडल के छपरा-थावे रेल खण्ड के मशरख-थावे के मध्य आमान परिवर्तन का कार्य पूर्ण होने के फलस्वरूप थावे-छपरा कचहरी रेल खंण्ड पर ट्रेन का परिचालन मंगलवार से शुरू हो गया. रेलमंत्री सुरेश प्रभु ने वीडियो कांफ्रेंसिंग से ट्रेन के परिचालन का शुभारम्भ किया. इस अवसर पर थावे स्टेशन पर छपरा के सांसद सह केन्द्रीय मंत्री राजीव प्रताप रूडी मौजूद थे.  

थावे -छपरा कचहरी के मध्य 02 जोड़ी सवारी गाड़ियों का नियमित संचलन 10 मई से निर्धारित समयानुसार किया जायेगा.

ट्रेन संख्या 55181 छपरा कचहरी-थावे सवारी गाड़ी

छपरा कचहरी से 05.00 बजे प्रस्थान कर

तेनुआ डुमरिया हाल्ट से 05.11 बजे

खैरा से 05.17 बजे,

बन्नी महम्मन पट्टी हाल्ट से 05.24 बजे,

बहुआरा हाल्ट से 05.28 बजे,

पटेरही से 05.37 बजे,

तेजपुरवा हाल्ट से 05.44 बजे,

शिल्हौड़ी हाल्ट से 05.50 बजे,

मढ़ौरा से 05.56 बजे,

टेढ़ा हाल्ट से 06.04 बजे,

अगोथर हाल्ट से 06.09 बजे,

शाम कौड़िया से 06.15 बजे,

परसा केरवा हाल्ट से 06.20 बजे,

गुणराजपुर धाम हाल्ट से 06.24 बजे,

मसरख से 06.36 बजे,

राजापट्टी से 06.50 बजे,

अलेहपुर से 06.56 बजे,

कतालपुर हाल्ट से 07.03 बजे,

दिघवा दुबौली से 07.14 बजे,

त्रिविक्रमदेव नगर हाल्ट से 07.23 बजे,

वृजकिशोर हाल्ट से 07.29 बजे,

सिधवलिया से 07.38 बजे,

शेर हाल्ट से 07.47 बजे,

रतन सराय से 07.58 बजे,

माझागढ़ से 08.12 बजे,

गोपालगंज से 08.26 बजे

छूटकर थावे 08.35 बजे पहुॅचेगी.

वही गाड़ी संख्या 55183 छपरा कचहरी-थावे सवारी गाड़ी

छपरा कचहरी से 14.10 बजे प्रस्थान कर

तेनुआ डुमरिया हाल्ट से 14.26 बजे,

खैरा से 14.32 बजे,

बन्नी महम्मन पट्टी हाल्ट से 14.39 बजे,

बहुआरा हाल्ट से 14.43 बजे,

पटेरही से 14.52 बजे,

तेजपुरवा हाल्ट से 14.59 बजे,

शिल्हौड़ी हाल्ट से 15.05 बजे,

मढ़ौरा से 15.11 बजे,

टेढ़ा हाल्ट से 15.19 बजे,

अगोथर हाल्ट से 15.24 बजे,

शाम कौड़िया से 15.30 बजे,

परसा केरवा हाल्ट से 15.36 बजे,

गुणराजपुर धाम हाल्ट से 15.38 बजे,

मसरख से 15.49 बजे,

राजापट्टी से 16.03 बजे,

अलेहपुर से 16.08 बजे,

कतालपुर हाल्ट से 16.16 बजे,

दिघवा दुबौली से 16.27 बजे,

त्रिविक्रमदेव नगर हाल्ट से 16.36 बजे,

वृजकिशोर हाल्ट से 16.42 बजे,

सिधवलिया से 16.51 बजे,

शेर हाल्ट से 17.00 बजे,

रतन सराय से 17.11 बजे,

माझागढ़ से 17.25 बजे,

गोपालगंज से 17.39 बजे छूटकर

थावे 17.50 बजे पहुॅचेगी.

वही गाड़ी संख्या 55182 थावे-छपरा कचहरी सवारी गाड़ी

थावे से 09.15 बजे प्रस्थान कर

गोपालगंज से 09.25 बजे,

माझागढ़ से 09.39 बजे,

रतन सराय से 09.53 बजे,

शेर हाल्ट से 10.03 बजे,

सिधवलिया से 10.11 बजे,

वृज किशोर हाल्ट से 10.19 बजे,

त्रिविक्रमदेव नगर हाल्ट से 10.25 बजे,

दिघवा दुबौली से 10.35 बजे,

कतालपुर हाल्ट से 10.45 बजे,

अलेहपुर से 10.53 बजे,

राजापट्टी से 10.59 बजे,

मसरख से 11.13 बजे,

गुणराजपुर धाम हाल्ट से 11.24 बजे,

परसा केरवा हाल्ट से 11.33 बजे,

शाम कौड़िया से 11.39 बजे,

अगोथर हाल्ट से 11.44 बजे,

टेढ़ा हाल्ट से 11.49 बजे,

मढ़ौरा से 11.58 बजे,

सिल्हौड़ी हाल्ट से 12.03 बजे,

तेजपुरवा हाल्ट से 12.09 बजे,

पटेरही से 12.17 बजे,

बहुआरा हाल्ट से 12.25 बजे,

बन्नी महम्मन पट्टी हाल्ट से 12.29 बजे,

खैरा से 12.37 बजे,

तेनुआ डुमरिया हाल्ट से 12.42 बजे छूटकर

छपरा कचहरी 12.50 बजे पहुॅचेगी.

गाड़ी संख्या 55184 थावे-छपरा कचहरी सवारी गाड़ी

थावे से 18.30 बजे प्रस्थान कर

गोपालगंज से 18.40 बजे,

माझागढ़ से 18.54 बजे,

रतन सराय से 19.10 बजे,

शेर हाल्ट से 19.20 बजे,

सिधवलिया से 19.28 बजे,

वृज किषोर हाल्ट से 19.36 बजे,

त्रिविक्रमदेव नगर हाल्ट से 19.42 बजे,

दिघवा दुबौली से 19.52 बजे,

कतालपुर हाल्ट से 20.02 बजे,

अलेहपुर से 20.10 बजे,

राजापट्टी से 20.17 बजे,

मसरख से 20.31 बजे,

गुणराजपुर धाम हाल्ट से 20.42 बजे,

परसा केरवा हाल्ट से 20.50 बजे,

शाम कौड़िया से 20.56 बजे,

अगोथर हाल्ट से 21.01 बजे,

टेढ़ा हाल्ट से 21.06 बजे,

मढ़ौरा से 21.15 बजे,

सिल्हौड़ी हाल्ट से 21.20 बजे,

तेजपुरवा हाल्ट से 21.26 बजे,

पटेरही से 21.34 बजे,

बहुआरा हाल्ट से 21.42 बजे,

बन्नी महम्मन पट्टी हाल्ट से 21.46 बजे,

खैरा से 21.54 बजे,

तेनुआ डुमरिया हाल्ट से 21.59 बजे छूटकर

छपरा कचहरी 22.05 बजे पहुॅचेगी.

इस गाड़ी की संरचना में साधारण श्रेणी के 08 तथा एस.एल.आर. के 02 कोचों सहित कुल 10 कोच लगाये जायेगे. अनुरक्षण कार्य हेतु इन गाड़ियों की सेवा प्रत्येक रविवार को निरस्त रहेगी

(Visited 3,785 times, 1 visits today)
Similar articles

Comments are closed.

error: Content is protected !!